воскресенье, февраля 09, 2014

Немного о кровати


6

Вы знали что самые первые продвинутые и технологичные кровати появились в Китае еще VII-IX вв.. Это были кровати с отоплением, получается что-то вроде подогрева. Это и не странно, в ту пору Китай был одним из передовых государств. а вообще первые кровати мало походили на кровати в современном понимании, они были похожи на подобие корыта, в котором спали по несколько человек, а одноместная кровать была вообще привилегией вельмож, фараонов и прочих не простых людей. Что примечательно, кровати фараонов не были горизонтальными, а имели некоторый уклон, получалось такое положение похожее на сидячее.

Сейчас же кровать обязательный атрибут любого жилого помещения, соответственно вариативность всевозможных предложений просто зашкаливает от изобилия. Всегда можно подобрать кровать и по материалу, и по конструкции, и по размеру и даже по наполнению. Хороший выбор кроватей предоставляет интернет-магазин мебели МебельОК, в частности полуторки которые я имел честь самому увидеть и полежать, конкретное описание тут, когда ездил в гости к знакомым в Украину. Задумались о покупке, посетите сайт, там есть из чего выбрать. По крайекй мере наши знакомые из Украины были в этом убеждены.


2 комментария:

  1. а мы нашли кровать неплохую на сайте: http://fayni-mebli.com/ Очень довольны покупкой

    ОтветитьУдалить
  2. Искала кровать с мягкой оббивкой, чтобы не ударять ноги, так как в спальне где она будет стоять места мало. Основание для кровати разборное металлическое с реечным ортопедическим дном, каждая рейка с обоих сторон крепиться к основанию на пластиковый вставишь. В целом кровать очень хорошая, своих денег стоит. Упаковка кровати специальный мебельный картон, очень толстый и амартизирующий двухслойный, а внутри углы изголовья например еще и обмотаны стрейч плёнкой, отлично запаковано. Кому интересно купила ее на https://mwood.com.ua. Мне она нравится, спасибо за внимание.

    ОтветитьУдалить